28/04/2012 Попасть в Швецию для сибиряков стало проще
Главная страница Новости 28/04/2012 Попасть в Швецию для сибиряков стало проще
28/04/2012 Попасть в Швецию для сибиряков стало проще
Для новосибирцев и жителей сибирского региона стало доступнее путешествие в Скандинавию.
 
В рамках Дней Швеции в Новосибирске открылся визовый центр Королевства Швеции в Новосибирске. Открытие центра состоялось в рамках официального визита шведской делегации в Новосибирск во главе с Послом Королевства Швеции в России Господином Томасом Бертельманом. В составе делегации - представители деловых и политических кругов, в том числе Шведского Торгового Совета, Национального Туристического Бюро Королевства Швеции Visit Sweden, компании «Шведские аэропорты – Swedavia», и ряда других. Жители региона получили возможность оформления виз непосредственно в столице Сибири, что значительно упростит туристам и бизнесменам подготовку к путешествиям в страны Шенгенского соглашения.
 
Специалисты Толмачёво и его шведского партнёра Swedavia (оператор аэропортов, в том числе Арланда, аэропорта Стокгольма) работают над открытием прямого воздушного сообщения между Новосибирском и Стокгольмом. Это даст доступ к удобным стыковкам: из Толмачёво - в Азию, из Арланда – в города Европы и США.
 
Ну а уже сегодня в столицу Швеции - Стокгольм можно слетать по специальному тарифу.
Авиакомпания «Аэрофлот» – партнёр аэропорта Толмачёво – ввела специальное предложение по тарифу на рейс из Новосибирска в Стокгольм с пересадкой в Москве. В рамках акции авиакомпания предлагает билеты в столицу Швеции и обратно за 299 евро (без учёта сборов).
 
Продажа по спецпредложению открыта до 15 мая 2012 года, полёты возможны до 30 июня 2012 года. Подробности акции - на сайте авиакомпании.
 
Источник: пресс-служба ОАО «Аэропорт Толмачево»
 

Добавить комментарий



Защитный код
Обновить

Туризм и отдых в Новосибирской области, Powered by Joomla!; Joomla templates by SG web hosting
fc-piter.ru